Предприятия "Континенталь Менеджмент" увеличили производство тарного картона

Фильтры

Регион

Новости

Предприятия "Континенталь Менеджмент" увеличили производство тарного картона

В январе-мае 2011 г. предприятиями ООО «ЛПК Континенталь Менеджмент» было произведено картона тарного (включая бумагу для гофрирования) на уровне 79,8 тыс. тонн, что на 22% больше показателей аналогичного периода прошлого года, и на 39% больше по отношению к январю – маю 2009 г.

По оценкам аналитиков отдела маркетинга управляющей компании холдинга, на столь существенное увеличение объемов производства повлияли два основных фактора: восстановление спрос после кризиса в 2009 г. и перераспределение елово-пихтового баланса в пользу производства бумаги для гофрирования на Енисейском ЦБК, что позволило увеличить объем производства до 40%.

Производство картона тарного (включая бумагу для гофрирования) в структуре компании ООО «ЛПК Континенталь Менеджмент» сосредоточено на трех основных предприятиях – Селенгинский ЦКК (Республика Бурятия), Енисейский ЦБК (г. Красноярск), Кондровская бумажная фабрика (Калужская обл.). На долю Енисейского ЦБК и Селенгинского ЦКК приходится 96% от общего объема производства.

В 2011 г. предприятия компании вышли на полную производственную мощность. Дополнительный прирост объемов возможно за счет проведения инвестиционных программ.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений