Бурятские аграрии познакомятся с последними образцами западной сельхозтехники и новыми технологиями в сельском хозяйстве

Фильтры

Регион

Новости

Бурятские аграрии познакомятся с последними образцами западной сельхозтехники и новыми технологиями в сельском хозяйстве

В Монголии пройдет сельскохозяйственное шоу "Целина".

Мероприятие пройдет в селе Цагануур Селенгинского аймака в Монголии. Его организатором выступит хозяйство «Гацуурт» совместно с консульством Канады при поддержке министерства сельского хозяйства Монголии.

Как стало известно корреспонденту ИПП Сибинфо, участниками сельскохозяйственного шоу станут предприниматели из Китая, Южной Кореи, Германии, России и Монголии. Всего гостей ожидается около 300 человек.

«На мероприятии будет представлена сельскохозяйственная техника из Монголии, Китая, Германии и США, - рассказала корреспонденту ИПП Сибинфо координатор проекта «Биржа контактов» Нина Шодорова. – Таким образом, участники шоу смогут познакомиться с новейшими моделями агротехники, а также обменяться опытом с зарубежными специалистами и, возможно, завести полезные контакты».

Отметим, что от Республики Бурятия на мероприятие поедут две делегации. Одна из них будет сформирована министерством сельского хозяйства РБ, другая – проектом «Биржа контактов Россия-Монголия». В последнюю планируется набрать группу из 10 человек, куда войдут частные предприниматели региона, делегация от правительства Бурятии пока к формированию не приступила. Ожидается, что утвержденные составы бурятских делегаций станут известны к началу октября.

Сельскохозяйственное шоу «Целина» пройдет с 30 октября по 1 ноября.

Источник: sibinfo.su

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений