Селенгинский ЦКК превысил план по производству бумажной тары

Фильтры

Регион

Новости

Селенгинский ЦКК превысил план по производству бумажной тары

В апреле 2009 года подразделения Селенгинского целлюлозно-картонного комбината (СЦКК) выполнили, а по некоторым показателям превысили производственный план.

Так, цех по производству тары выдал в целом 102,5% от плана, цех по производству тарного картона план в метраже продукции выполнил на 102,7%, одновременно не дотянув в тоннаже – 98,8%. Цех мелованной тары перевыполнил план, выдав продукции на 119,6%.

Наивысшей выработки производство картона достигло в январе, а гофротары – в апреле текущего года.

По словам исполняющего обязанности директора СЦКК Андрея Черниговского, в настоящее время отставание от уровня прошлого года составляет выработку четырех суток. Поскольку в этом году не планируется остановка производства на капитальный ремонт, отставание будет преодолено.

Селенгинский ЦКК - многоплановое предприятие с высоким уровнем технологий производства. Комбинат находится в поселке Селенгинск Республики Бурятия. Предприятие запущено в 1973 году. ЦКК является бюджетообразующим предприятием для Селенгинского района. В настоящее время Селенгинский ЦКК входит в состав лесопромышленной компании "Континенталь менеджмент".

Предприятие занимается лесозаготовкой, переработкой лесосырья, производит сульфатную небеленую целлюлозу, выпускает картон, гофру, бумажную тару, продукцию лесохимического и лакокрасочного производства. Комбинат выпускает 95 тыс. тонн сульфатной небеленой целлюлозы в год и 140 тыс. тонн тарного картона.

Источник: Восток ТелеИнформ

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений